23.12.2014 17:05

Главных путинских пропагандистов наградили церковными орденами

Главных путинских пропагандистов наградили церковными орденами
Евгений Стелькин

Одно из информационных изданий сообщает, что патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил главных путинских пропагандистов церковными орденами.

Так, свои награды получили генеральный директор Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (каналы Россия 1, Россия 24) Олег Добродеев и генеральный директор Российского международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.

Сообщается, что Добродеев был награжден орденом преподобного Сергия Радонежского II степени за помощь Русской Православной Церкви .

Дмитрий Киселев получил орден преподобного Сергия Радонежского II степени за "усердные труды во благо Церкви и Отечества" и в связи с 60-летием со дня рождения.

Следует отметить, что Киселев и Добродеев являются активными распространителями не правдивой информации относительно ситуации на Украине и руководителями самых активных пропагандистских СМИ Кремля.

Лето – 2015. Модные женские часы Транспортировка грузов на фурах Спортивные комплексы для развития детей Лепнина из гипса Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей