24.12.2014 13:41

Командира одной из частей Нацгвардии приговорили к 3 годам лишения свободы

Командира одной из частей Нацгвардии приговорили к 3 годам лишения свободы
Евгений Стелькин

Согласно сообщению пресс-службы военной прокуратуры Южного региона Украины, командира одной из частей Нацгвардии в Донецкой области приговорили к трем годам лишения свободы за проявленное бездействие.

«Указанное должностное лицо признано виновным в умышленном невыполнении действий, которые оно по своим служебным обязанностям должно было выполнить, что повлекло тяжкие последствия в виде подрыва авторитета и боевого духа подразделений Национальной гвардии Украины, потери вооружения, боеприпасов к указанному оружию и военной техники на сумму свыше 6 млн грн», - сказано в сообщении.

Судом также были учтены некоторые смягчающие обстоятельства: личность виновного, который до совершения преступления по службе характеризовался положительно, имеет ряд наград, а также на его содержании находятся нетрудоспособные родители.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Самостоятельная установка стиральной машины Спортивные комплексы для развития детей Лето – 2015. Модные женские часы Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей