В помощь мариупольским правоохранителям прибыл 100 спецназовцев "Сокола"

В помощь мариупольским правоохранителям прибыл 100 спецназовцев
Евгений Стелькин

Пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области сообщает, что в поддержку мариупольским охранникам правопорядка прибыли свыше ста опытных "убоповцев" из спецподразделений "Сокол".

Сообщается, что с новоприбывшими бойцами провел инструктаж лично начальник областного Главка милиции Донетчины Вячеслав Аброськин.

Во время инструктажа генерал-майор подчеркнул, что главной задачей бойцов является эффективное противодействие разведывательно-диверсионным группам террористов, которые настойчиво пытаются нарушить спокойствие в Мариуполе.

Следует отметить, что милиционеры из спецподразделения "Сокол" специализируются на ликвидации вооруженных преступных группировок, задержании опасных преступников, борьбе с терроризмом, освобождении заложников.

Командир спецподразделения отметил, что диверсантам будет оказано мощное сопротивление.

Также отмечается, что на протяжении нескольких последних месяцев бойцы спецподразделения принимали участие в боевых действиях в зоне АТО.

1 (1)

1 (2)

1 (3)

Особенности пластиковых окон для делового офиса Самостоятельная установка стиральной машины Правила педикюра Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Как быстро увеличить депозит

Лента новостей