25.12.2014 14:00

Бывшего регионала Александра Ревегу приняли в Блок Петра Порошенко

Бывшего регионала Александра Ревегу приняли в Блок Петра Порошенко
Евгений Стелькин

Самовыдвиженец Александр Ревега принял присягу народного депутата. Он стал победителем на 63-м округе на внеочередных парламентских выборах и вошел в Блок Петра Порошенко.

Биография новоиспеченного народного депутата: окончил Киевский технический институт пищевой промышленности. С 1992 по 1999 год работал инженером-механиком по оборудованию на бердичевском предприятии «Агромашсервискомплект». С 1995 года - частный предприниматель. В 2005 году Александр Ревега основывает и возглавляет ООО "Ревега", которое занимается рыбопереработкой и торговлей рыбопродуктами. С 2007 года стал председателем Наблюдательного совета ОАО "Бердичевское АТП-11837", ОДО "Дорожное строительное управление № 35".

В 2006 году был избран депутатом Бердичевской райрады (по списку Избирательного блока Юлии Тимошенко, член "Батькивщины"). В ноябре 2010 Александр Васильевич становится депутатом Житомирского областного совета VI созыва по одномандатному мажоритарному избирательному округу №47 (по списку политической партии "Сильная Украина")

На парламентских выборах 2012 года Александр Ревега баллотируется в Верховную Раду от Партии регионов. Выборы Александр Ревега проиграл, получив 15,84% голосов.

Как организовать туристический поход Выращивание цветной капусты Прогулки на водном транспорте Как быстро увеличить депозит Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей