25.12.2014 14:46

Во львовской школе из окна запертого класса выпрыгнул и разбился 9-летний ребенок

Во львовской школе из окна запертого класса выпрыгнул и разбился 9-летний ребенок
Евгений Стелькин

После занятия по лечебной физкультуре 9-летний Остав всего на несколько минут остался один в классе. Учительница вышла и закрыла дверь снаружи. По словам матери погибшего, мальчик сильно боялся оставаться один, поэтому закрытая входная дверь могла спровоцировать его на прыжок из окна.

Как оказалось, мать Остава в момент трагедии находилась в соседнем классе. "Он любил ее, он любил этот урок. Он постоянно ходил на занятия. Я не понимаю, как так случилось, что он выпал. Я была рядом, в соседнем классе", - говорит убитая горем мать.

По словам учителей, мальчик много болел, у него было больное сердце. Кроме того, одноклассники рассказывают, что Остав был впечатлительным и очень хотел играть в Рождественском вертепе, правда, роль ему не досталась.

Правоохранители пытаются определить точную причину смерти мальчика. Рассматривают несчастный случай, самоубийство и даже доведение до самоубийства.

Как организовать туристический поход Экономим на отоплении Транспортировка грузов на фурах Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей