Террористы проводят перегруппировку своих сил в зоне АТО и подвозят вооружение

Террористы проводят перегруппировку своих сил в зоне АТО и подвозят вооружение
Евгений Стелькин

Российско-террористические войска продолжают проводить обстрелы позиций украинских войск в зоне проведения Антитеррористической операции, хотя количество огневых ударов резко снизилось. Вместе с тем, противник продолжает проводить перегруппировку своих сил, - сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

Так, по направлению Трехизбенки выдвинулась бронегруппа противника (4 танка, 6 боевых бронированных машин). Также в данном районе противник наносил огневые удары по позициям украинских войск. Огонь велся из минометов. В районе Бахмутской трассы отмечается перемещение вооружений и военной техники. Зафиксировано перемещение батареи самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 "Гвоздика".

Вечером 25 декабря со стороны Озеряновки в распоряжение формирований противника у Горловки прибыла колонна снабжения (12 грузовых автомобилей) и несколько единиц бронетехники, в том числе 5 танков.

Диета для страдающих от диабета Купить новостройку или вторичку? "Умный" ремешок для часов Как организовать туристический поход Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей