Нацгвардия разгромила позицию боевиков на Луганщине. Террористы жалуются на большие потери

Нацгвардия разгромила позицию боевиков на Луганщине. Террористы жалуются на большие потери
Евгений Стелькин

Позиция террористов была разбита украинской армией в селе Лобочево Луганской области. Информация об этом появилась в группе "Сводки от ополчения Новороссии" Вконтакте.

"Сначала нас обстреляли из ствольной и реактивной Артиллерии. Потом началась атака. Бой шел час - нас выбили из Лобочево", - сообщает один из боевиков по кличке "Сыч".

Позже к террористам прибыло подкрепление и они вернули Лобочево, однако, понесли сильные потери – около 10 человек убитых и более 50 раненых. Кроме того, Нацгвардия уничтожила технику террористов.

"Это была последняя капля, - утверждают российские наемники. - У нас потери за вчера и сегодня - около 50 человек ранеными до десятка убитыми, 1 БМП , 2 танка и 3 Гаубиц", - жалуются боевики.

Как выяснилось, в настоящее время террористы заново строят укрепления в селе Лобочево и размещают свою позицию возле озера Мертвое и по дороге к Лапаскино вдоль реки Донец.

Как сообщал "Обозреватель", среди боевиков "ЛНР" ширится паника. Наемники утверждают, что украинская армия готовится штурмовать Луганск в ближайшие дни. Так же они не исключают, что одновременно начнется освобождение украинскими войсками Донецка.

Транспортировка грузов на фурах Корпоратив на работе: что надеть? Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Лето – 2015. Модные женские часы Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей