26.12.2014 20:24

Саакашвили является врагом нашей страны и народа, - премьер-министр Грузии

Саакашвили является врагом нашей страны и народа, - премьер-министр Грузии
Евгений Стелькин

Одно из информационных изданий сообщает, что на итоговой пресс-конференции премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили назвал врагом грузинского народа экс-президента страны Михаила Саакашвили.

Премьер-министр отметил, что призывы Саакашвили грузинских солдат отказаться от гражданства и вооруженных сил Грузии, чтобы поехать воевать на Украину за высокие зарплаты, являются прямой изменой родине и призывами к измене.

Гарибашвили подчеркнул, что Саакашвили является главным врагом Грузии и грузинского народа.

По его мнению, Саакашвили заинтересован в возобновлении военного конфликта между Грузией и Россией.

Следует отметить, что Гарибашвили отказался отвечать на вопрос журналиста о том, является ли президент РФ Путин врагом Украины и Грузии объяснив это тем, что он беспокоится о благосостоянии и безопасности страны.

Михаил Саакашвили известен своей проукраинской позицией - после свержения режима Януковича и с началом российской агрессии бывший президент Грузии публично выражал свою поддержку Украине.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Особенности пластиковых окон для делового офиса Экономим на отоплении Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей