Тысячи украинцев соберутся 28 декабря на митинг Финансового Майдана

Тысячи украинцев соберутся 28 декабря на митинг Финансового Майдана
Евгений Стелькин

В воскресенье 28 декабря в 9:00 под стенами Верховной Рады начнется очередной этап митинга Финансового Майдана, - сообщает УНН со ссылкой на организаторов мероприятия.

По предварительным данным, несколько тысяч валютных заемщиков выйдут на акцию протеста, чтобы сказать "НЕТ" банковскому беззаконию. Активисты будут требовать от народных депутатов принять законы №1558-1, №1559 и №1560, направленные на освобождение украинцев от финансового рабства.

Организаторы Финансового Майдана подготовили пакет документов с фактами о банковском произволе, фото и видео, собранные по всем регионам Украины.

Также известно, что валютные заемщики направили просьбу о помощи в более чем 48 мировых организаций, профсоюзов, украинские диаспоры по всему миру, иностранные СМИ, финансовые институты, правовые организации и уже получили ряд подтверждений о поддержке их требований и действий.

Активисты поставили депутатам свой ультиматум. Они требуют до 14 часов 28 декабря принять законы, учитывающие интересы валютных заемщиков.

Как быстро увеличить депозит Лето – 2015. Модные женские часы "Умный" ремешок для часов Правила педикюра Стулья для кухни

Лента новостей