В Мариуполе перекрыли выезд из города, с целью предупреждения провокаций от боевиков

В Мариуполе перекрыли выезд из города, с целью предупреждения провокаций от боевиков
Евгений Стелькин

По данным начальника пресс-службы сектора "М" Дмитрия Горбунова, выезд из Мариуполя был перекрыт украинскими пограничниками, с целью предупреждения провокаций со стороны пророссийских боевиков.

Остановлено передвижение машин и пешеходов в направлении Октябрь, Павлополь, - сообщает Горбунов сайту "0629".

Он пояснил, что такое решение было принято вчера руководством штаба сектора "М" по причине того, что есть опасения провокаций в этом направлении.

Также известно, что 25 декабря в 11.45 закрыт пропуск людей в сторону Мариуполя с территории, подконтрольной ДНР. Причины закрытия движения сепаратисты не объясняют.

Горбунов отметил, что жители Мариуполя, выезжающие на территорию, находящуюся под контролем ДНР, могут оказаться в затруднительном положении при возвращении обратно.

"В ДНР введен режим регистрации людей, въезжающих на территорию, подконтрольную им. Каждый человек, имеющий прописку в населенных пунктах территорий, подконтрольных руководству Украины, обязан ставить штамп отметки в месте прибытия на территории, подконтрольной ДНР, - отметил Горбунов.

Корпоратив на работе: что надеть? Как организовать туристический поход Стулья для кухни Прогулки на водном транспорте Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей