28.12.2014 11:26

В Донецке возобновило вещание "Русское радио Украина"

В Донецке возобновило вещание
Евгений Стелькин

25 декабря на территории Донецка и донецкой области возобновило вещание "Русское радио Украина". Сигнал подается с Волновахи на частоте 97,0 МГц, - сообщает пресс-служба Национального совета.

"Общенациональная сеть "Русское Радио Украина", входящей в состав радиогруппы "ТАВР-Медиа", предложит слушателям не только привычные программы, но и выпуски новостей и специальные новости Донбасса. В эфире радиостанции будут звучать программы "Общественного радио", - говорится в сообщении.

Данный проект реализован совместно с Концерном радиовещания, радиосвязи и телевидения, УГЦР в рамках инициатив Национального совета по восстановлению покрытия сигналом ФМ-радиовещания Луганской и Донецкой областей.

"Этот шаг является очередным важным мероприятием по восстановлению полноценного и объективного информирования жителей региона о событиях в стране и обеспечение государственной политики информационной защиты региона", - отмечают в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, 22 декабря в рамках этого проекта на частоте 103,1 FM на весь Донецк начало вещать "Радио 24".

Как организовать туристический поход Лето – 2015. Модные женские часы Особенности пластиковых окон для делового офиса Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей