28.12.2014 11:42

Сегодня Рада утвердит проект Госбюджета на 2015 год

Сегодня Рада утвердит проект Госбюджета на 2015 год
Евгений Стелькин

Сегодня,28 декабря на пленарном заседании Верховной Рады Украины будет рассмотрен законопроект «О Государственном бюджете Украины на 2015 год». Начало заседания в 10:00.

Докладывать по данному вопросу будут министр финансов Наталия Яресько и первый заместитель председателя комитета по вопросам бюджета Василий Амельченко.

Также депутаты рассмотрят во втором чтении законопроект «О внесении изменений в закон Украины «О моратории на взыскание имущества граждан Украины, предоставленного в качестве обеспечения кредитов в иностранной валюте» по усилению защиты прав заемщиков».

Кроме этого, будут рассмотрены проекты законов «Об обеспечении права на справедливый суд», «О внесении изменений в Бюджетный кодекс относительно предоставления льгот отдельным категориям граждан», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины» и другие.

Правила педикюра Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Как быстро увеличить депозит Что такое профнастил? Прогулки на водном транспорте

Лента новостей