29.12.2014 10:18

Пропавший вчера самолет уже лежит на дне моря, - считают спасатели

Пропавший вчера самолет уже лежит на дне моря, - считают спасатели
Евгений Стелькин

По мнению главы национального поискового и спасательного агентства Индонезии Бамбанга Соэлистио, исчезнувший с радаров самолет Airbus A320-200 компании Air Asia, скорее всего, уже лежит на дне моря, - информирует "Немецкая волна".

"На основе имеющихся у нас координат и данных о том, что вероятное место падения находится в море, мы выдвигаем гипотезу, что лайнер находится на дне моря", - заявил Бабанг Соелистьо.

Как сообщалось ранее, авиалайнер Airbus A320-200 компании Air Asia, совершавший рейс QZ8501 из индонезийской Сурабаи в Сингапур, пропал с диспетчерских радаров в ночь на воскресенье. По данным перевозчика, в последний раз он выходил на связь в 07.24 по местному времени (02.24 по киевскому времени).

На борту воздушного судна находились 155 пассажиров и 7 членов экипажа, в том числе 156 граждан Индонезии, три южнокорейца, один сингапурец и по одному подданному Великобритании и Малайзии.

В настоящее время спасатели продолжают поиски лайнера.

Выращивание цветной капусты Транспортировка грузов на фурах Прогулки на водном транспорте Правила педикюра Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей