29.12.2014 14:11

Из-за запрета на въезд в Мариуполь, многие жители пригородных сел опоздали на работу

Из-за запрета на въезд в Мариуполь, многие жители пригородных сел опоздали на работу
Евгений Стелькин

Поскольку в Мариуполе все еще действует запрет на въезд со стороны оккупированного Новоазовска, многие жители пригородных сел, в частности села Виноградное, Пионерское, Широкино 29 декабря опоздали на работу в Мариуполь, - сообщил сельский голова Виноградного Евгений Яцко, - передает 0629.

"На блокпосту, расположенном на выезде из Виноградного, не пропускали автомобили, военные разрешили людям пешком пересекать блокпост. Те, кто опаздывал, вызывали к блокпосту такси, другие добирались до остановок общественного транспорта в Орджоникидзевском районе пешком", - сказал Яцко.

Однако, как отметил Яцко, удалось договориться с военными на блокпосту, чтобы они пропустили из села Пионерское автобус с детьми, для которых будет проведен новогодний утренник в виноградовской сельской школе.

По его словам, ежедневно из сел Виноградное, Широкино, Лебедино, Сопино, Пионерское, Бердянское, Коминтерново в Мариуполь и обратно ездят более 200 человек.

Также в сельсовете отметили, что рейсовый автобус №67, курсирующий по маршруту Мариуполь - Сопино, теперь ходит только до села Приморское (Коска).

Транспортировка грузов на фурах Лепнина из гипса Спортивные комплексы для развития детей "Умный" ремешок для часов Инструменты для малярных работ

Лента новостей