Бойцы "Азова" взяли в плен двух террористов, пытавших одного из защитников Донецкого аэропорта

Бойцы
Евгений Стелькин

Два боевика террористической группировки "ДНР" были взяты в плен бойцами полка "Азов", после того, как избили и пытали "киборга" - бойца 93-й бригады.

Военнослужащий, воевавший в Счастье и Донецком аэропорту, рассказал "Азову", что его пытали наемники "ДНР". Во время боевых действий он получил контузию. Несколько дней назад пришел в гости к однокласснику. Был одет в униформу с опознавательными шевронами. "И вместо воспоминаний о школе или разговоров о войне, одноклассник "киборга" сначала избил солдата, а потом еще два дня совместно с другом пытал пострадавшего. В течение этого времени они искали возможность продать "киборга" в плен "днровцам"", - сообщили в "Азове".

В настоящее время украинский военнослужащий находится в больнице. Его состояние стабильное, средней тяжести. По заключению медиков, у пострадавшего сотрясение мозга и множественные травмы.

149537

422384

792413

920974

Правила педикюра Спортивные комплексы для развития детей Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Корпоратив на работе: что надеть? Прогулки на водном транспорте

Лента новостей