30.12.2014 14:46

В результате взрыва у здания житомирской фискальной службы, были повреждены две машины

В результате взрыва у здания житомирской фискальной службы, были повреждены две машины
Евгений Стелькин

Как сообщает пресс-служба УМВД Житомирской области, в понедельник вечером во дворе Управления житомирской государственной фискальной службы произошел взрыв.

"Около 21 часов 29 декабря в Житомирский горотдел милиции поступило сообщение о том, что во дворе Управления государственной фискальной службы взорвался предмет, брошенный неизвестным лицом. В результате повреждены 2 легковых автомобиля", - сказано в сообщении.

Прибывшие на место происшествия следственно-оперативные группы УМВД и Житомирского горотдела милиции, эксперты-взрывотехники и кинологи установили, что в результате взрыва подозрительного предмета механические повреждения получили автомобили, которые принадлежат сотрудникам Управления.

Эксперты-взрывотехники обследовали двор учреждения и близлежащую территорию. Никаких других взрывных устройств, веществ или подозрительных предметов, которые могли представлять опасность для людей, выявлено не было. Во время осмотра правоохранители выявили и изъяли часть механизма взрывного устройства и несколько осколочных элементов, которые сейчас направлены на экспертное исследование.

Начато досудебное расследование. Правоохранители устанавливают обстоятельства события и причастных к нему лиц.

Проблема гаджетомании у детей Спортивные комплексы для развития детей Диета для страдающих от диабета "Умный" ремешок для часов Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей