30.12.2014 20:26

Милиция задержала мужчину, который закидал таксиста гранатами

Милиция задержала мужчину, который закидал таксиста гранатами
Евгений Стелькин

На Львовщине мужчина напал на таксиста и бросил в сторону автомобиля несколько гранат. От взрыва никто, кроме машины, не пострадал, сообщает пресс-служба УМВД в Черкасской области.

После нападения мужчина сел в свое авто и скрылся в неизвестном направлении. Автомобиль подозреваемого задержали коллеги из Львовской области на автодороге в направлении государственной границы.

После задержания в доме злоумышленника провели обыск. Там нашли еще две гранаты РГД-5, записи для изготовления взрывчатых веществ, емкости с жидкими и кристаллическими химическими веществами, которые используются для изготовления взрывчатки.

По факту следственный отдел открыл уголовное производство по статьям: 115 (покушение на убийство), 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Правила педикюра Особенности пластиковых окон для делового офиса Стулья для кухни Спортивные комплексы для развития детей Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей