По заказу Плотницкого был убит "Бэтмен" и еще пять ополченцев

По заказу Плотницкого был убит
Евгений Стелькин

На странице ГБР "Бэтмен" Вконтакте появилась информация о том, что руководитель группы Алексей Беднов ("Бэтмен") убит.

"В связи с многочисленными ошибочными вбросами СМИ и блогов, ответственно сообщаем: Александр Беднов (Бэтмен) сожжен в бронированном автобусе вместе с двумя ополченцами. Он сидел сзади, и его тело обгорело не сильно. Его опознали боевые товарищи. Еще трое ополченцев сожгли в "Тойоте" сопровождения. В убийстве шести человек подозревают командира ЧВК Вагнера, нанятого Плотницким", - пишут в соцсетях сторонники Беднова.

830778

"Народная милиция (шайка Плотницкого) арестовали Беднова Александра, его жену, ополченцев с позывным Фобус, Маньяк и Омега и еще несколько человек. Убили 6 охранников Бэтмена, в том числе добровольца из РФ позывным "Кот" (об остальных информация не пришла). Произошло перед поселком Георгиевка. Сожгли 2 машины. Обвинение - якобы совместно с Дремовым планировали гос переворот. Есть инфа, что в захвате участвовали российские СпН. Приходит информация об аресте еще командиров, но пока она не подтверждена, не выкладываю", - сообщалось ранее.

Также в группе выложено новогоднее поздравление Беднова.

"Это поздравление должно было появиться сегодня утром, снимал его военный корреспондент с позывным Кот. Но подлая рука Плотницкого убила одного из авторитетных командиров, защищавших г. Луганск и его жителей", - написано в группе.

Купить новостройку или вторичку? Диета для страдающих от диабета Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Экономим на отоплении Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей