В правительстве ДНР ищут проукраинских шпионов

В правительстве ДНР ищут проукраинских шпионов
Евгений Стелькин

Как сообщает на странице в Фейсбук глава группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, «В «правительстве» «ДНР» продолжается кампания по поиску «украинских шпионов». По заверениям руководства «министерства госбезопасности» «ДНР», специальную проверку пройдут все министры и директора департаментов. Отмечено исчезновение ряда «чиновников»», - пишет Тымчук.

Также сообщается об активизации проукраинского подполья: «Одновременно в Донецке в общественных местах опять стали появляться проукраинские надписи. «Органы безопасности» «ДНР» принимают меры по выявлению «украинского подполья»».

Кроме этого глава "Информационного сопротивления" говорит об уплотнении войск боевиков: «На участке Докучаевск – Тельманово российско-террористические войска начали уплотнять боевые порядки после «развала» своего переднего края (вследствие недавнего массового дезертирства местных боевиков).

Вперёд выдвигаются «проверенные» формирования, укомплектованные боевиками из «Оплота» и «Востока», а также российскими наемниками.

В районе н.п.Гранитное противник подтянул в первую линию сводную артиллерийскую группу. Во взаимодействии с минометными расчетами ствольная артиллерия наносит удары по позициям украинских войск в данном районе».

Диета для страдающих от диабета Инструменты для малярных работ Купить новостройку или вторичку? Особенности пластиковых окон для делового офиса Утепляем дом

Лента новостей