03.01.2015 11:26

В Луганске состоялся концерт российской рок-певицы Чичериной

В Луганске состоялся концерт российской рок-певицы Чичериной
Евгений Стелькин

В оккупированном террористами Луганске дала концерт российская рок-певица Юлия Чичерина. Мероприятие состоялось в рамках новогодней акции байкерского клуба "Ночные волки".

Концерт прошел в местном дворце культуры имени Ленина, - сказано в сообщении на сепаратистском ресурсе "Луганский информационный центр" (ЛИЦ).

"Я очень рада встрече с вами - вы даже не представляете, как сильно", - обратилась певица к собравшимся.

На сайте "ЛИЦ" также сказано, что "На входе всем луганчанам раздавали фотографии, где Чичерина изображена вместе с овцой, которую спасла от отправки на бойню во время поездки в Тибет. На обороте музыкант оставила для каждого зрителя автограф. Лейтмотивом выступления певицы стали слова одной из ее песен: "На войне есть место для любви, мы растопим холодных стволов сталь".

Следует заметить, что главой байкерского клуба "Ночные волки" является давний соратник российского президента Владимира Путина Александр "Хирург" Залдостанов, который попал в санкционные списки стран Запада.

Инструменты для малярных работ Лето – 2015. Модные женские часы Прогулки на водном транспорте Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Что такое профнастил?

Лента новостей