03.01.2015 21:12

Из снежных ловушек, было спасено около 7000 автомобилей

Из снежных ловушек, было спасено около 7000 автомобилей
Евгений Стелькин

В южных областях Украины после снежного апокалипсиса сотрудники МЧС достали 6825 автомобилей, а так же помогли 15686 людям.

Больше всего, пострадавших от стихии, было в Николаевской и Одесской областях. Так 3 с половиной тысячи машин было вытащено из снега в Николаевской области, а в Одесской 1 с половиной тысяча автомобилей. Так же более 10 тысячам людей была оказана помощь.

Государство выдвинуло все силы для помощи людям. На дорогах установлено более 50 палаток, там, где люди могут погреться и поесть.

Расчисткой снега занимается множество специальных снегоуборочных машин, так же на дорогах работают специально переоборудованные государственные машины, которые вытягивают машины из снега.

На сегодняшний день мы можем видеть, что движение транспорта возобновилось, однако грузовые машины пока не могут свободно перемещаться. Через пару дней всё вернётся в исходное русло, такое обещания дала служба МЧС.

Проблема гаджетомании у детей "Умный" ремешок для часов Корпоратив на работе: что надеть? Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей