Выполняя санкции, американская компания Amway свернула свою работу в Крыму

Выполняя санкции, американская компания Amway свернула свою работу в Крыму
Евгений Стелькин

Из-за санкций, введенных США против временно оккупированного полуострова, множество американских компаний вынуждены прекратить свою работу в Крыму.

Свернуть работу на полуострове решила и компания Amway, занимающаяся производством и продажей средств личной гигиены, бытовой химии, косметических средств, биологически активных добавок к пище. Для продвижения товаров эта компания использует технологии прямых продаж и сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсаций, - информирует Крым 24.

Компания Amway направила своим крымским партнерам письмо, в котором сообщается о введенных властями США санкциях в отношении Крыма.

В связи с этим компания отменяет все заказы, размещенные зарегистрированными в Крыму партнерами в период 30-31 декабря, но не отгруженные получателю. Отныне все крымские партнеры Amway не смогут размещать свои заказы, "в том числе на материковой территории Украины".

"Мы целиком осознаем, что эти ограничения приведут к серьезным изменениям в вашем бизнесе. Однако, как законопослушная компания, Amway должна обеспечить полное соблюдение законодательных норм", - подчеркивается в письме.

При этом ООО "Эмвэй Украина" продолжает оказывать полный спектр услуг для своих партнеров и дистрибьютеров, зарегистрированных "на материковой территории Украины".

4c28864-165

Диета для страдающих от диабета Стулья для кухни Проблема гаджетомании у детей Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей