05.01.2015 10:29

Россия должна захватить Украину, Беларусь и Казахстан, - считает российский журналист

Россия должна захватить Украину, Беларусь и Казахстан, - считает российский журналист
Евгений Стелькин

Главный редактор ресурса "Спутник и погром" Егор Просвирнин призвал Россию к захвату соседних стран.
Свое мнение по этому поводу он описал в статье "За что мы стоим, чего мы хотим, что будет и чего не будет".

"Нашей целью является построение демократического европейского правового русского национального государства, как единственной формы коллективной жизни, способствующей сохранению русских в числе народов Первого мира, - пишет он. -Продолжающийся кризис Евросоюза и других наднациональных организаций показывает, что время национальных государств еще не прошло, а ситуация с санкциями США, когда все транснациональные корпорации внезапно вспомнили свою национальность, наглядно доказала, что национальный очаг должен быть не только у русского народа, но и у русского бизнеса.

Частью построения русского национального государства, помимо прочих мер, многократно обсуждавшихся на страницах нашего издания, является возвращение Новороссии, Малороссии, Беларуси и Южной Сибири (т.н. "Северный Казахстан"), где до сих пор проживают десятки миллионы русских людей. Т.н. "Украина", "Беларусь" и "Казахстан" (искусственные государственные образования, созданные большевиками) являются чужими национальными государствами, реализующими чужие национальные проекты, и рано или поздно оставшиеся в них русские будут ассимилированы в чужие нации", - пишет журналист.

"Ассимиляция русских уже достаточно далеко зашла на Украине, где мы можем видеть этнических русских с петлюровскими флажками, изрыгающих проклятия жителям Крыма, и потому Украина нуждается в аннексии (или как минимум разрушении для остановки процесса украинского нацбилдинга) в первую очередь. Крики местного русского населения "Но нам же никто не запрещает говорить на русском!" не следует принимать во внимание, как не следует принимать во внимание крики пленных русских, которых гнали перед собой на штурм крепостей монголо-татарские орды. Они во власти чужой государственной воли, прямо враждебной нашей нации. Эта воля должна быть разрушена", - считает россиянин.

Корпоратив на работе: что надеть? Лето – 2015. Модные женские часы Что такое профнастил? Выращивание цветной капусты Правила педикюра

Лента новостей