05.01.2015 15:12

В Одессе ночью загорелось отделение "Имэксбанка"

В Одессе ночью загорелось отделение
Евгений Стелькин

Около 12 ночи в Одессе, на улице Посмитного загорелось отделение №28 банка "Имэксбанк". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"4 января в 23:54 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что по ул. Посмитного возникло возгорание офисного имущества в отделении № 28 "Имэксбанк". В 00:06 спасатели прибыли к месту вызова. Через 38 минут сотрудниками службы "101" ликвидировано возгорание на площади 25 м2", - говорится в сообщении.

Свидетели происшествия сообщили, что под стеной "Имэксбанка" сначала раздался звон битого стекла, после чего начался пожар. На месте был замечен мужчина, который убежал в сторону Клубничного переулка.

Во время пожара никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Напомним, что этой же ночью, около 22.30 у здания №3 на Гимназической, где находится Координационный центр помощи бойцам АТО, произошел взрыв. В милиции произошедшее назвали терактом.

"Умный" ремешок для часов Новость о пожаре в Мытищи Как быстро увеличить депозит Правила педикюра Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей