07.01.2015 10:48

Бойцы АТО встретили Рождество на морозе и под обстрелами

Бойцы АТО встретили Рождество на морозе и под обстрелами
Евгений Стелькин

Рождественская ночь в зоне проведения антитеррористической операции отметилась сильным похолоданием и увеличением числа обстрелов. С 18.15 и до 6 утра незаконные вооруженные формирования 15 раз открывали огонь по позициям украинских военных, - сообщают в пресс-центре штаба АТО.

Началось все с обстрелов на Донецком направлении. Здесь террористы из автоматических гранатометов обстреляли Гранитное. Затем из стрелкового оружия, минометов и артиллерии семь раз вели огонь по населенному пункту Пески со стороны Донецка, Вольво-Центра и Спартака. Также под минометные обстрелы попали населенные пункты Тарамчук, Петровское, Водяное, Опытное и метеовышка аэропорта Донецк.

На Дебальцевском направлении с 22.25 и до 22.30 произошли артиллерийские обстрелы в районе Чернухино. А из минометов бандиты обстреляли Ольховатку и Редкодуб.

Однако, провокации боевиков не помешали украинским военным встретить Святое Рождество, отмечают в пресс-службе. Некоторые подразделения даже посетили священнослужители.

Выращивание цветной капусты Спортивные комплексы для развития детей Как быстро увеличить депозит Лето – 2015. Модные женские часы Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей