На Рождество боевики 8 раз обстреляли позиции украинских военных

На Рождество боевики 8 раз обстреляли позиции украинских военных
Евгений Стелькин

За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 8 раз открывали огонь по позициям украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции, - сообщает пресс-центр АТО на странице в Facebook.

«Незаконные вооруженные формирования, в основном из тяжелого вооружения - минометов и артиллерии, в том числе и с «Градов» продолжали провоцировать украинских военнослужащих», - говорится в сообщении.

В пресс-центре сообщили, что боевики трижды обстреляли из минометов и артиллерийских систем позиции сил АТО в районе населенного пункта Водяное. Также под минометный обстрел попали донецкий аэропорт и расположенный поблизости населенный пункт Пески. Курган Могила-Острая, говорится в сообщении, был обстрелян из стрелкового оружия.

«Вчера около 19 часов незаконные вооруженные формирования дважды открывали огонь из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» по нашим позиции вблизи населенных пунктов Тоненькое и Каменка. Начиная с 2:35 стрельба на Донбассе стихла», - отметили в пресс-центре.

Выращивание цветной капусты Что такое профнастил? Спортивные комплексы для развития детей Экономим на отоплении Диета для страдающих от диабета

Лента новостей