10.01.2015 10:18

В Мариуполе введут специальный пропускной режим

В Мариуполе введут специальный пропускной режим
Евгений Стелькин

В ближайшие дни Мариуполь готовится перейти на специальный пропускной режим. Сейчас у пересекающих границы города гражданских людей проверяют только паспорта, но в скором времени проезжать с подконтрольной боевикам территории можно будет только по специальным пропускам, выданным в СБУ, - передает ТСН.

"Для этого здесь обустраивают специальные пункты проверки гражданских лиц. Все эти меры будут проводить, чтобы предотвратить проникновение диверсионных групп. Люди же еще не все понимают новые правила. Работали сегодня за городом и мобильные пропускные пункты. Это и дополнительный контроль стационарных КПП, и очередное напоминание диверсантам, что здесь военные ежесекундно наготове", - сказано в сообщении.

В данный момент ситуация в Мариуполе напряженно-стабильная. После двух дней затишья и сразу после того, как Россия доставила на Донбасс 11-й "гумконвой", атаки возобновились. Огонь вели почти непрерывно в течение четырех часов, с "Градов" обстреливали Павлополь. Среди военных пострадавших нет. Боевики получили отпор.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Лето – 2015. Модные женские часы Утепляем дом Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Как быстро увеличить депозит

Лента новостей