11.01.2015 11:58

Под Киевом взорвалась АЗС

Под Киевом взорвалась АЗС
Евгений Стелькин

Под Киевом, в Броварах загорелась и взорвалась автозаправка компании "БРСМ-Нафта". Об этом в группе города в Facebook сообщили местные жители, - передает сайт 112.ua

"На окружной горит заправка БРСМ, объезжаем через Бровары", - написала Дарья Пилиновська.

Через несколько минут она написала о взрыве на АЗС. "Кажется уже взорвалась, слышно было аж в Красиловке", - уточнила она. Также очевидцы сообщили, что дорога на Броварской окружной перекрыта в обе стороны.

"На Броварской окружной горит не сама заправка, а колонка с навесом (бывшим), та, что при самом въезде на заправку", - чуть позже написал в соцсети Павел Пархоменко. На месте проишествия, по словам очевидцев, работали 5-6 пожарных машин.

Следует отметить, что это уже не первый взрыв на АЗС "БРСМ-Нафта". Утром 22 апреля произошел взрыв в помещении магазина АЗС "БРСМ-Нафта", которая расположена на 45 километре трассы Борисполь-Днепропетровск (под Переславом-Хмельницким). Взрыв полностью разрушил административное здание и магазин розничной торговли. В результате инцидента шесть человек погибли, еще шесть с различными травмами были госпитализированы.

Как быстро увеличить депозит Как организовать туристический поход Экономим на отоплении Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Диета для страдающих от диабета

Лента новостей