11.01.2015 12:07

В Запорожье подожгли машину Самообороны

В Запорожье подожгли машину Самообороны
Евгений Стелькин

10 января около 20.30 неизвестные подожгли машину организации Самооборона Запорожья, - сообщает РБК-Украина с места происшествия.

"Я считаю, что это месть Самообороне за ее работу. Судя по тому, что сгорело лобовое стекло и капот, вероятно, какую-то горючую смесь вылили на переднюю часть машины и подожгли. В машине находились лишь личные вещи водителя", - заявил пребывающий на месте происшествия глава Самообороны Запорожья Сергей Тиунов.

В данное время на месте преступления работают сотрудники правоохранительных органов, пытаясь выяснить обстоятельства поджога.

Ранее, 9 января Служба безопасности задержала боевика по прозвищу "Король", который готовил теракты в Запорожье. Установлено, что 35-летний боевик, житель Запорожской области, добровольно вступил в незаконное вооруженное формирование "Восток" в июне.

Спортивные комплексы для развития детей Как быстро увеличить депозит Лепнина из гипса Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей