13.01.2015 12:07

На сколько времени хватит России собственных резервных фондов? - подсчитал нардеп

На сколько времени хватит России собственных резервных фондов? - подсчитал нардеп
Евгений Стелькин

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Виктор Чумак в эфире "5 канала" заявил, что собственных резервов Российской Федерации хватит на срок от полугода, до двух лет.

«Время играет не на сторону России. Если раньше говорили, что с их собственными резервами Россия даже с санкциями могла бы продержаться 2-3 года, то санкции плюс падение цены на нефть, а также санкции плюс падение цены на газ сократили этот срок до 6-8 месяцев. После 6-8 месяцев резервный фонд будет исчерпан в поддержку российской экономики», - сказал Чумак.

Вместе с тем, по словам нардепа, в России нарушаются договоренности между российским бизнесом и российской политической верхушкой.

«Опять началось преследование российского бизнеса, причем стоящего чуть ниже олигархического. Начинают забирать бизнес, преследовать бизнесменов. Только за ноябрь и декабрь примерно 200 бизнесменов из Москвы эмигрировали в Лондон», - рассказал парламентарий.

Самостоятельная установка стиральной машины "Умный" ремешок для часов Лепнина из гипса Выращивание цветной капусты Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей