13.01.2015 15:02

Стрелков прогнозирует распад Российской Федерации

Стрелков прогнозирует распад Российской Федерации
Евгений Стелькин

Лидер самопровозглашенной ДНР, российский террорист и диверсант Игорь Гиркин (Стрелков) предрек высочайшую вероятность распада Российской Федерации и назвал условия, при которых это может произойти. Об этом он сообщает в заявлении, размещенном в его группе Вконтакте.

"Я просто пытаюсь донести до читателей одну простенькую и нехитрую мысль: война неизбежна. "Худой мир" просто невозможен иным путем, кроме как полной капитуляцией с такими последствиями, которые будут хуже самой "доброй войны". Проще говоря, капитуляция станет прологом к новому витку внутриполитической нестабильности с высочайшей вероятностью распада Российской Федерации", - заявил Стрелков.

"Точки У никуда не пропали. Развернуты и ждут. С них и начнется наступление - по классике - одновременным (свыше 20 ракет сразу) накрытием штабов, командных пунктов, узлов связи, скоплений техники", - говорится в его заявлении.

365841

Как быстро увеличить депозит Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Правила педикюра Прогулки на водном транспорте Как организовать туристический поход

Лента новостей