14.01.2015 21:54

В Винницкой области в ДТП погибли четыре человека

В Винницкой области в ДТП погибли четыре человека
Евгений Стелькин

В среду около 9:00 вблизи села Чуков Немировского района Винницкой области в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2109 и Volkswagen погибли четыре человека, еще двое травмированы.

Как сообщили в МВД Украины, по предварительной информации, водитель ВАЗа, 33-летний торговый агент Винницкого ООО, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с внедорожником.

В салоне его автомобиля находились четверо работников этой же фирмы, которые в результате ДТП погибли на месте происшествия.

Все они жители Винницы, среди которых трое мужчин в возрасте 25, 21 и 56 лет и 22-летняя девушка.

Водитель ВАЗа госпитализирован с многочисленными травмами в Немировскую районную больницу.

В лечебное учреждение с телесными повреждения также была доставлена 28-летняя жительница Немировского района, которая находилась за рулем внедорожника.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что привело к гибели нескольких лиц, в соответствии с ч.3 ст.286 УК Украины открыто уголовное производство.

В рамках расследования назначены ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

qgzdOIWU5MM

YEcgLT93OAw

ZlAuUMNrgDI

Проблема гаджетомании у детей Выращивание цветной капусты "Умный" ремешок для часов Что такое профнастил? Диета для страдающих от диабета

Лента новостей