15.01.2015 12:57

В Одесской области неизвестные расстреляли машину с супружеской парой

В Одесской области неизвестные расстреляли машину с супружеской парой
Евгений Стелькин

Автомобиль, в котором ехала супружеская пара подвергся атаке со стороны неизвестных лиц в Беляевском районе Одесской области, неподалеку от границы с Приднестровьем, - сообщает "Думская" со ссылкой на пресс-службу областной милиции.

Как сообщается, пострадавшие - граждане Молдовы, ехали на Мерседесе. На ходу их машину обстреляли злоумышленники, которые, по оперативным данным милиции, тоже являются жителями соседнего государства. После этого преступники скрылись на автомобиле Ауди в направлении госграницы и, не исключено, покинули Украину.

Супруги получили ранения разной степени тяжести. Находившийся за рулем мужчина сумел дотянуть до развилки Два столба, где обратился за помощью к сотрудникам Госавтоинспекции. Правоохранители быстро доставили обоих пострадавших в больницу, но, к сожалению, женщина по пути скончалась.

В данный момент ведется розыск злоумышленников, их личности еще не установлены. О случившемся проинформированы правоохранительные органы Молдовы. Мотивы преступления неизвестны.

Корпоратив на работе: что надеть? Лето – 2015. Модные женские часы Прогулки на водном транспорте Лепнина из гипса Утепляем дом

Лента новостей