За ночь боевики многократно открывали огонь из тяжелого вооружения

За ночь боевики многократно открывали огонь из тяжелого вооружения
Евгений Стелькин

В ночь с 16 на 17 января незаконные вооруженные формирования 44 раза обстреляли позиции украинских военных из тяжелого вооружения, - сообщает пресс-центр АТО на официальной странице в Facebook.

«Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции сложная. В течение ночи незаконные вооруженные формирования продолжали обстреливать позиций наших сил и мирные населенные пункты. Начиная с 18.00, боевики 44 раза открывали огонь, применяя тяжелое вооружение», - говорится в сообщении.

Эпицентром напряженности остается Донецкий аэропорт, который удерживают украинские военные. В течение ночи террористы обстреливали его из стрелкового оружия, минометов и артиллерии.

С артиллерии и реактивных систем залпового огня также обстреливались и ближайшие к аэропорту населенные пункты. Больше всего пострадали Пески и Тоненькое.

На других направлениях незаконные вооруженные формирования трижды накрыли «Градом» Попасную, неподалеку Дебальцево, Каменку и Редкодуб, а в Луганской области - Нижне-теплое, Крымское и Счастье.

В целом же за сутки бандформирования 82 раза обстреляли позиции сил АТО.

Выращивание цветной капусты Диета для страдающих от диабета Лето – 2015. Модные женские часы Особенности пластиковых окон для делового офиса Правила педикюра

Лента новостей