17.01.2015 13:20

В результате взрыва в Киеве повреждено 9 автомобилей

В результате взрыва в Киеве повреждено 9 автомобилей
Евгений Стелькин

Ночью 16 января в Деснянском районе Киева прогремел взрыв, в результате которого было повреждено 9 машин, - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Киеве.

Как отмечается, около 22:30 16 января в Деснянское управление милиции позвонил мужчина 1983 года рождения, который сообщил, что услышал взрыв по месту жительства.

"В ходе проведения проверки и осмотра места происшествия было установлено, что в Деснянском районе на придомовой стоянке взрывом неизвестного предмета повреждены девять автомобилей. Во время отработки прилегающей территории, были задержаны двое граждан, которые проверяются на причастность к совершению данного уголовного правонарушения", - сказано в сообщении.

В данное время эксперты-криминалисты устанавливают, была ли это граната РГО или РГН. Как отмечается, пострадавших в ходе инцидента нет.

Следственным отделом Деснянского райуправления столичной милиции открыто уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 УК Украины "Хулиганство". В настоящее время проводится дальнейшая проверка.

Самостоятельная установка стиральной машины Новость о пожаре в Мытищи Транспортировка грузов на фурах Проблема гаджетомании у детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей