Вчера в битве за донецкий аэропорт погибло двое "киборгов"

Вчера в битве за донецкий аэропорт погибло двое
Евгений Стелькин

Как сообщил украинский боец с позывным "Аскольд", за прошедшие сутки в донецком аэропорту погибли двое украинских военных. Еще 23 - получили ранения.

Согласно его данным, бой продолжался до 23:00. После 23:00 начались переговоры с боевиками о вывозе санитарного транспорта с ранеными из терминала.

"Вчера днем подразделение Правого Сектора проводило "зачистку" дачного поселка Веселое, что создало давление на фланге противника, занятого аэропортом. У добровольцев есть раненные, но безвозвратных потерь нет. У террористов есть убитые", - отметил боец.

Если подтвердится информация о применении боевиками ядовитых газов в терминале, это может стать основанием для обращения во все международные инстанции.

"Относительно информации о применении террористами химических газов. К этому вопросу необходимо отнестись крайне внимательно и провести необходимые экспертизы. Если информация подтвердится документально, мы получаем серьезный прецидент для обращения во все международные инстанции: это уже относится к области военных преступлений", - подчеркнул "Аскольд".

JoerpVe

Как быстро увеличить депозит Корпоратив на работе: что надеть? Диета для страдающих от диабета Лето – 2015. Модные женские часы Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей