17.01.2015 15:29

В Одессе прогремел очередной взрыв

В Одессе прогремел очередной взрыв
Евгений Стелькин

На одной из улиц практически в центре Одессы снова прогремел взрыв, в этот раз пострадал офис банка и окна в соседних домах.

В данной ситуации взрывное устройство заложили возле отделения «Диамантбанка» на пересечении улицы Троицкой и переулка Нечипуренко.

По предварительной информации взрывчатое вещество было заложено на подоконнике «Диамантбанка», в этом же здании находится офис волонтерской организации помогающей бойцам в зоне АТО.

Как сообщил Владимир Шаблиенко (управление МВД в Одесской области), от взрыва в нескольких соседних домах вылетели стекла.

По предварительной информации погибших и пострадавших нет.

Напомним, что за месяц это уже как минимум шестой взрыв, охарактеризованный милицией как теракт, прогремевший за последний месяц в Одессе.

В предыдущих взрывах никто из мирных жителей не пострадал, кроме самого террориста который взорвался на улице Армейской из-за преждевременной детонации взрывного устройства в его руках.

Стулья для кухни Как организовать туристический поход Особенности пластиковых окон для делового офиса Выращивание цветной капусты Утепляем дом

Лента новостей