Силы АТО получили приказ атаковать террористов

Силы АТО получили приказ атаковать террористов
Евгений Стелькин

Сегодня, 18 января в 6:00 утра украинские военные в секторе "Б" в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе получили приказ открыть огонь по позициям террористов, - написал в своем Facebook советник президента Юрий Бирюков.

«Доброе утро, страна. 08:01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров. Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем насколько мы умеем бить по зубам».

Также он отметил, что не стоит верить паническим слухам о победах боевиков: «Вам казалось, что ‪#‎всепиздецвсепропало? Вам казалось, что ‪#‎нассливают? Нет, мы просто завязывали шнурки. Stay tuned, буду информировать раз в час».

Дополнительно он отметил некоторые военные формирования: "Отдельный респект ВСУ и отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали! Интервью они давали, про танковые прорывы рассказывали. А пойти с 93й бригадой на помощь в терминал - просто испугались. И это происходило у меня на глазах, так что это я говорю не просто так".

Правила педикюра "Умный" ремешок для часов Утепляем дом Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей