18.01.2015 22:59

Немцов предложил построить стену и признать Донбасс мятежным

Немцов предложил построить стену и признать Донбасс мятежным
Евгений Стелькин

Российский оппозиционер Борис Немцов предложил, по его мнению, единственный выход, признать «ДНР» и «ЛНР» мятежными территориями и воздвигнуть с ними границу.

Немцов считает, что предметом переговоров с президентом РФ Путиным, должен быть вопрос о безопасном строительстве стены вокруг «ДНР» и «ЛНР», жителям нужно предоставить выбор, решение которого нельзя изменить, на какой стороне жить.

Политик назвал очевидным провал проекта «Новороссия», ведь правительство РФ не могло предположить, что в Украине возникнет такая сплоченность.

Но, война с «ДНР» и «ЛНР» может на очень долго затянутся так, как Путин постоянно поставляет на Донбасс оружие и «добровольцев».

Российский оппозиционер отметил, что договоренности подписанные в Минске совершенно не выполняются, а люди живущие на Донбассе бедствуют, распространяются факты мародерства и контрабанды, также политик сказал, что ситуация там абсолютно не зависит от того, какой стороне подконтролен аэропорт.

Новость о пожаре в Мытищи Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Самостоятельная установка стиральной машины Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Стулья для кухни

Лента новостей