19.01.2015 10:18

"У сил зла нет шансов" - аналитик о подлом плане Путина

Евгений Стелькин

По мнению политического аналитика Олега Пономаря, заявления пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова о том, что Россия предлагала Украине план отвода артиллерии от линии столкновения на Донбассе, являются ни чем иным, как элементом подлой тактики, выбранной Кремлем.

Об этом аналитик пишет на своей странице в Facebook. Приводим полностью его мнение.

"По поводу заявления Пескова. Тактика старая, проверенная и подлейшая.

Перед наступлением руссо-орков Москва посылает какой-то план. С заранее невыполнимыми условиями. Это обыкновенная тактика спецслужб - подстраховка. Если их наступление завершится успешно, то ситуация замораживается на их условиях. И про план успешно забывается. Тем более он был отвергнут все равно в силу своей дебильности.

В случае нашем, когда руссо-орки получили сильно по зубам, поднимается вой: "Мы же вам в пятницу план послали! Как же вы так!"

Поэтому не обращайте внимания на эти игры. Нам нужно закончить локальную операцию. Укрепиться и потом на наших условиях выходить на переговоры.

Там сейчас очень жарко. И Донецк, и Пески и тд. Но динамика - наша. Поэтому с Божьей помощью все будет нормально. У сил зла нет шансов. Особенно в такие дни".

Что такое профнастил? Транспортировка грузов на фурах Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Инструменты для малярных работ Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей