За прошедшую неделю на Донбассе уничтожено 300 боевиков - Геращенко

За прошедшую неделю на Донбассе уничтожено 300 боевиков - Геращенко
Евгений Стелькин

Советник министра внутренних дел, нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко сообщил, что за неделю в зоне проведения антитеррористической операции было уничтожено около трехсот боевиков российско-террористических войск.

"По нашим данным, погибло порядка 300 террористов за последнюю неделю в результате мощных артиллерийских контрударов, как под аэропортом, так и под Горловкой, Комсомольском, Волновахой", - передает его слова "Интерфакс-Украина".

Также, по словам Геращенко, значительные потери понесли под артиллерийскими ударами российские военные, которые находятся на территории ДНР и ЛНР, уничтожено несколько их командных пунктов.

Донецк, Горловка и другие населенные пункты Донбасса в последние дни подвергаются сильнейшим за время проведения АТО артиллерийским обстрелам. В городах много разрушенных зданий и объектов инфраструктуры. Есть многочисленные жертвы среди мирного населения.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Выращивание цветной капусты Стулья для кухни Лепнина из гипса Экономим на отоплении

Лента новостей