При обстреле Донецка погибло еще 5 мирных жителей.

При обстреле Донецка погибло еще 5 мирных жителей.
Евгений Стелькин

Как сообщили в горадминистрации Донецка, в результате очередных обстрелов погибло 5 мирных граждан, 29 получили ранения различной степени тяжести. Сейчас в Донецке не прекращаются военные действия, по всему городу слышна работа тяжелого орудия.

"Характерный для миномета звук, трясутся окна", - рассказывают "Вестям" жители Донецка.

"В очередной раз, пострадали Киевский, Куйбышевский и Петровский районы города, - отчитываются в пресс-службе горадминистрации. - В результате ведения боевых действий, за прошедшие сутки, имеются массовые разрушения".

В частности, в Киевском районе на улице Панаса Мирного, 8 разрушен частный жилой дом, внутри которого находилась женщина. "По прибытию на место происшествия бригад МЧС, было установлено, что по данному адресу в следствии попадания снаряда, частный дом разрушен полностью, под завалами в подвале находится женщина. Спасатели с помощью шанцевого инструмента и перфоратора разобрали разрушившейся дом, предоставили женщине возможность выйти из подвала", - говорят в горадминистрации.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Проблема гаджетомании у детей Особенности пластиковых окон для делового офиса Прогулки на водном транспорте Утепляем дом

Лента новостей