Украинские военные отбили наступление боевиков в районе 29-го и 31-го блокпостов

Украинские военные отбили наступление боевиков в районе 29-го и 31-го блокпостов
Евгений Стелькин

По данным пресс-центра АТО в Facebook, силы АТО остановили наступление российско-террористических войск в районе 29 и 31 блокпостов.

Также сообщается, что ночь в зоне проведения АТО прошла напряженно: "Боевики обстреливали наших военных, применяя все виды вооружения".

"Начиная с 18.00 бандиты начали обстреливать наших военных из танков в районе населенного пункта Донецкий. В донецком аэропорту подразделения Вооруженных Сил продолжают активные действия. На луганском, дебальцевском и донецком направлениях террористы из РСЗО БМ-21 "Град" обстреляли четыре раза обстреляли Крымское, дважды Нижнетеплое, Тоненькое, Пески, а также по одному разу Нижнее и Трехизбенку", - информируют штаб АТО
"Из минометов и артиллерии незаконные вооруженные формирования обстреляли Трехизбенку, Новотошковское, Ольховое, Тошковка, Красногоровку, Тоненькое. В 00.10 неподалеку от Марьинки произошло боестолкновение", - подытожили в сообщении.

Инструменты для малярных работ Как быстро увеличить депозит Новость о пожаре в Мытищи Корпоратив на работе: что надеть? Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей