21.01.2015 12:29

Во Львове застрелили бизнесмена

Во Львове застрелили бизнесмена
Евгений Стелькин

Вечером 20 января во Львове был убит местный бизнесмен. Неизвестные выбросили его тело с огнестрельным ранением из автомобиля Volkswagen Passat на улице Зеленой 140, - сообщает ОСО ГУМВД Украины в Львовской области.

"На месте происшествия члены следственно-оперативной группы установили, что у погибшего мужчины имеется огнестрельное ранение. Личность погибшего устанавливают. Правоохранители просят возможных свидетелей преступления сообщить любую информацию, которая может способствовать в раскрытии преступления правоохранителям на оперативную линию "102", - сообщили в милиции.

Позже в Facebook пользователь Николай Савельев назвал имя и фамилию жертвы.

"Во Львове убит Врославський (или Брославський) Эдуард. Бизнесмен. Имел отношение к фирме "Русалка Днестровская". Злые языки говорят, что в милиции лежит его заявление с фамилиями тех, кто хотели у него эту фирму "отжать". Убили из автоматического оружия", - написал Николай Савельев.

Проблема гаджетомании у детей Корпоратив на работе: что надеть? Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Прогулки на водном транспорте Диета для страдающих от диабета

Лента новостей