На Донбассе возобновили пропускной режим

На Донбассе возобновили пропускной режим
Евгений Стелькин

с 21 января в зоне проведения антитеррористической операции начинает действовать система пропусков через линию разграничения между территориями, подконтрольными Украине и поддерживаемыми Россией бандформированиями "ЛНР" и "ДНР", - сообщилл спикер АТО Роман Туровец, передает "РБК-Украина".

"С сегодняшнего дня работает система пропусков через линию разграничения",- заявил Туровец.

По его словам, желающий получить пропуск должен подать заявку, в которой должен обосновать необходимость получения пропуска, и ряд документов. Документы необходимо подать за 10 дней. Подать заявку на получение пропуска можно в городах Старобельск, Дебальцево, Мариуполе и в поселке Великая Новоселка.

Также спикер АТО подчеркнул, что существуют разовые и многоразовые пропуски. Пропуск имеет бумажный вид.
Напомним, ранее в штабе АТО уже сообщали о намерении ввести систему пропусков с 21 января. При этом председатель Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко просил отсрочить на месяц введение спецпропусков для въезда или выезда из зоны АТО.

Диета для страдающих от диабета Спортивные комплексы для развития детей Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Новость о пожаре в Мытищи Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей