Наступление на Счастье обернулось полным провалом для боевиков

Наступление на Счастье обернулось полным провалом для боевиков
Евгений Стелькин

Согласно данным журналиста "Надзвичайних новин" Михаила Дворянчука, попытка российско-террористических войск обстрелять город Счастье закончилась полным для них провалом. Террористы понесли многочисленные потери как среди личного состава, так и среди техники.

"Наша артиллерия загнала мехбригаду оккупантов на минное поле, как свиней в конюшню. Вышли оттуда далеко не все. Отличились сегодня наши пограничники. При попытке обойти Станицу под самую границу, танковая колонна захватчиков напоролась на мобильные подразделения пограничного спецназа и среди сплошной темноты луганских лесополос и заснеженных полей полыхали красивым и теплым пламенем воспламеняющиеся московские танки и "Уралы". Часть колонны все-таки отошла", - пишет журналист на своей странице в Facebook.

Как говорит Дворянчук, перед боевиками, вероятно, стояла цель прорвать фронт любой ценой. "Поэтому два батальона-неудачника объединяются и пытаются прорваться на вершине линии между Счастьем и Станицей. Самоубийство? Да. А они решили, что там никого нет, ибо переться туда самоубийство, типа, думали мы... :)) Короче, каламбур не в их пользу. Выжило немного. Проходит еще один победный день. Слава нашей разведке и арте!" - делится радостью журналист.

427283

Экономим на отоплении Стулья для кухни Транспортировка грузов на фурах Самостоятельная установка стиральной машины Лепнина из гипса

Лента новостей