Украинские военные уничтожили склад с боеприпасами и 5 единиц военной техники террористов

Украинские военные уничтожили склад с боеприпасами и 5 единиц военной техники террористов
Евгений Стелькин

Бойцами оперативного командования "Север" был уничтожен склад с боеприпасами и около пяти единиц военной техники террористов. Количество уничтоженного личного состава российско-террористических войск еще уточняется.

Такая информация появилась в сообщении пресс-центра "Севера" в Фейсбук.

Также в сообщении сказано, что войсками противовоздушной обороны был зафиксирован беспилотный летательный аппарат противника в районе населенного пункта Чмировка.

Всего, в период с 7 утра 23-го до 7 утра 24-го января бойцы "Севера" насчитали 22 обстрела со стороны боевиков.

"Противник с помощью артиллерии пытается нанести поражение подразделениям сектора и продолжает сосредоточивать основные усилия на направлениях Нижнее, Счастье и Станица Луганская. При условии поддержки подразделений ВС РФ не исключается вероятность ведения активных боевых действий на участках: Станично-Луганское, Счастье, Трехизбенка, Крымское и Новотошковское", - сказано в сообщении пресс-центра.

По словам бойцов, террористы использовали все виды имеющегося у них вооружения, девять раз применяли систему залпового огня БМ-21 "Град", 10 раз ствольную артиллерию и минометы. Также были зафиксированы пуски противотанковых управляемых ракет и использование стрелкового оружия.

Инструменты для малярных работ Транспортировка грузов на фурах "Умный" ремешок для часов Как быстро увеличить депозит Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей