Террористы начали обстрел Мариуполя. Есть разрушения

Террористы начали обстрел Мариуполя. Есть разрушения
Евгений Стелькин

Российско-террористические войска перешли к полномасштабному наступлению на Мариуполь. Из реактивных систем залпового огня "Град" они обстреляли восточную часть города. Есть многочисленные разрушения. Информация о пострадавших пока уточняется, - сообщает пресс-центр АТО в Фейсбук.

"В 09.25 боевики совершили очередной террористический акт - из реактивных систем залпового огня "Град" они обстреляли восточную окраину Мариуполя. На улице Олимпийской разрушены жилые дома, данные по жертвам уточняются", - говорится в сообщении.

Чуть ранее информацию об обстреле Мариуполя обнародовал полк "Азов" в соцсети "Вконтакте": "9:34 Обстрелян Мариуполь. Обстрел велся из РСЗО "Град" (возможно "Ураган"). В зону поражения попали жилые кварталы, частный сектор и рынок в Ордженкидзовском районе города. Много раненых".

Подтверждают информацию и местные жители. Изданию 0629 они рассказали, что под обстрел боевиков попал левый берег Мариуполя. Снаряды упали на улице Киевской. Между ОШ №5 и №69. В домах взрывной волной повыбивало стекла. На улицах горят автомобили.

Свидетели сообщают о попадании снаряда в магазин "Детский мир" в районе Киевского рынка.

В пресс-службе АТО заявляют о прямом попадании "Градов" в микрорайоне Восточный.

Самостоятельная установка стиральной машины Кондиционер для дома. Выбираем правильно. "Умный" ремешок для часов Лето – 2015. Модные женские часы Стулья для кухни

Лента новостей