Полк "Азов" опроверг информацию о штурме Мариуполя

Полк
Евгений Стелькин

Активно распространяющиеся слухи об обстреле Мариуполя утром, 24 января, не соответствуют действительности. Информацию опровергли бойцы полка спецназначения "Азов".

"Ситуация в секторе "М" полностью подконтрольная украинским силам", - заявляют в "Азове".

По словам командира батальона, наступление противника происходит на северных и южных рубежах.

"Враг действительно стабильно наращивает интенсивность и мощность обстрелов, однако к полномасштабному наступлению на нашем участке фронта он сейчас не готов", - утверждает Билецкий.

"Полк спецназначения "Азов" со своей стороны укрепляет оборону и усиливает свои позиции и готов в случае необходимости объяснить врагу на единственно понятном для него языке, Мариуполь - украинский город навсегда", - заявили в "Азове".

Также Билецкий подчеркнул: "Договор об отводе артиллерии - бессмысленная действие, которое произошло под давлением как России, так и ЕС, и может иметь для нас просто катастрофические последствия, в случае попытки его выполнения".

Артиллерию украинской армии ни в коем случае нельзя отводить от линии разграничения конфликта. "Артиллерия сейчас является фактором устойчивости украинского фронта, только артиллерия придает устойчивость в обороне", - заявил командир.

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Корпоратив на работе: что надеть? Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Экономим на отоплении "Умный" ремешок для часов

Лента новостей