Число жертв теракта в Мариуполе увеличилось до 15 человек. 62 ранены

Число жертв теракта в Мариуполе увеличилось до 15 человек. 62 ранены
Евгений Стелькин

Согласно данным, опубликованным на сайте МВД Украины, жертвами обстрела жилых кварталов Мариуполя стали 15 человек.

"Еще 46 граждан получили осколочные ранения. Среди пострадавших – 12-летняя девочка. Все пострадавшие доставлены в лечебные заведения города", - сообщили в милиции.

Снаряды попали в места массового скопления людей - магазины и рынки. Большинство пострадавших во время обстрела находилось на улице, - уточняют в МВД.

Также добавляют, что "под обстрел попали блокпосты: один в поселке Виноградное, второй на выезде из города в Новоазовском направлении".

Количество жертв и раненных подтверждает начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин: "В результате артобстрела боевиками Мариуполя, жилой сектор в районе улиц Киевская, Олимпийская, 9 мая, погибли 15 человек. 62 раненных доставлены в больницы города, из них девочка, 2002 года рождения, с осколочными ранениями. Информация уточняется", - сообщает он на странице в Фейсбук.

490974

587078

634183

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Как быстро увеличить депозит Новость о пожаре в Мытищи Транспортировка грузов на фурах Выращивание цветной капусты

Лента новостей